• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Togas в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Проспект Мира, д.33-35 (911) 469 -36 -53 Без вых. с 10.00 до 20.00
    ул. Театральная, 30 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Купили для своего 5-и летнего малыша покрывало с декоративными подушками "ТРОПИКИ". Ну такая прелесть! Детская сразу веселее стала, а сама ткань такая гладкая, я подумала, что шелк, но оказывается эта ткань называется сатен, говорят, что хорошо стирается, не притягивает пыль. Цвет - нежный салатовый, с симпатичными львами, на подушках тоже львы. Сынишка теперь играется с подушками как с игрушками.

    Поделитесь мнением

    Togas - официальный сайт интернет-магазина: https://www.togas.com/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Тогас в Калининграде – это греческие семейные традиции в создании уникальных коллекций текстиля для дома. Сегодня магазин Togas входит в число лидеров рынка домашнего текстиля.

    Магазин Togas впервые появился на отечественном рынке в 1995 году. Уже сегодня он объединяет широчайшую розничную сеть магазинов по всей России, являясь одним из лидеров текстиля для дома класса люкс. Магазин Тогас может предложить своим покупателям более 3000 наименований различных изделий, от кухонных штор до роскошных шерстяных одеял.

    Магазин Togas первым предложил покупателям такие уникальные товары как антибактериальные наматрасники, кашемировые наполнители для подушек и одеял и многое другое.

    В магазине Togas вы найдете оптимальное соотношение качества и цены всей предлагаемой продукции.