• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Калининграде

    Комментарии пользователей
    5
    Людмила_1
    Обожаю Твое! трикотаж отличный и цены амые подходящие, чтобы не жалеть и долго не раздумывать о покупках! В пятницу в очередной раз забрела к ним и нашла новую коллекцию трикотажных юбочек и маечек в стиле псевдо-милитари - не удержалась и прикупила, все покупки обошлись в 600 рублей! Мужу очень понравился мой новый домашний имидж))
    Юля
    раньше меня этот магазин радовал намного больше. хотя чего можно требовать и ожидать от качества за такие смешные цены. для отдыха, прогулок и спорта эта одежда самое то. для других выходов в свет они не всегда могут порадовать
    Раечка
    ТВОЕ - это для меня синоним классного и недорогого трикотажа. Здесь всегда можно порадовать обновой, даже если до зарплаты деньжат маловато - маечки и шорты там всего по 300-500 рублей. Зашла вчера и вообще была рада - сезонные скидки 50-70% - на маечки с мультяшными принтами - прикупила племяшкам на НГ в подарок, а еще есть фасончики с драконами!очень миленькие!

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ТВОЕ – магазин Калининграда, предлагающий широкий выбор одежды из качественного трикотажа. Большое разнообразие моделей позволит даже самому взыскательному клиенту сделать покупку.

    В ассортименте обширнейшее разнообразие моделей стильной качественной одежды для подростков и молодежи от 12 до 28 лет. Это такие вещи, как джемпера, толстовки, платья, майки, футболки, брюки и различные аксессуары. Все изделия производятся известной компанией "Русский трикотаж".

    В течении года покупателям предлагают две сезонные коллекции, а ежемесячно в ассортименте появляются дизайнерские новинки.