• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Генерала Соммера дом 20-1, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6219 с 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Маришка
    Делала маме подарок через магазин WILDBERRIES. Выбрала платье, заказала и оплатила через Вебмани. Отправили заказ на пункт самовывоза в город, где она проживает. Ей пришлось только сходить по указанному мной адресу и получить свой подарок. Все понравилось, быстро удобно, без задержек!
    Виктория
    Покупаю в WILDBERRIES уже несколько лет подряд. Наверно, если посмотреть мои вещи в шкафу, то большая их часть будет именно из WILDBERRIES. Я как-то подсела на покупки через интернет и нисколько об этом не жалею. Время экономится в разы. Выбирать вещи можно в промежутках между какими-то домашними делами. Всегда можно отойти и вернуться. Икать намного удобнее по параметрам и нужным категориям товаров. А в реальном магазине, увы, так не получится.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Воспользовавшись услугами интернет-магазин «Wildberries каждый житель России, независимо от региона проживания, сможет приобрести качественные, модные вещи от более чем 1000 брендов. В продаже представлена мужская, женская, подростковая, детская одежда и обувь разных стилей и направлений.

    Кроме того, магазин предлагает широкий спектр товаров для дома: текстильную продукцию для спален и гостиных, предметы интерьера, аксессуары для ванны и кухни, посуду, все для спорта, туризма, отдыха, детские игрушки, школьные принадлежности.

    Все товары являются подлинными. Компания сотрудничает только с производителями и официальными дилерами.