• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Woolstreet в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калининград , площадь Калинина (Южный вокзал), д. 28 +7 (910) 403-99-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул.Генерала Челнокова д.11 +7 (910) 403-99-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ларися
    Выбор одежды в этом магазине очень достойный и цены приемлемые. Сами магазины удобные, мне очень нравиться оформление. И конечно коллекции одежды великолепные. Все модное, со вкусом.

    Поделитесь мнением

    Woolstreet - официальный сайт интернет-магазина: https://woolstreet.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Подберите себе модный гардероб европейского дизайна и высокого качества в фирменном магазине женского трикотажа Woolstreet. Доступные цены и разнообразие моделей для покупательниц Калининграда.

    Современный женский гардероб немыслим без качественного трикотажного костюма, юбки или кофточки. Компания предлагает лучшее решение для отечественных покупательниц. Так как марка была создана специально для российских женщин, то и дизайнеры компании стремятся учитывать все особенности телосложения, а также вкусы наших соотечественниц. Одежда - это всегда радуга цветов, качественные ткани, великолепный пошив и изысканный стиль. В этой одежде можно смело пойти в гости, на работу или романтическое свидание.

    Брюки, Платья, Куртки, Пиджаки, Жакеты, Блузы, Юбки - ассортимент магазина позволит Вам создать свой, неповторимый образ, а великолепные аксессуары сделают его более женственным.