• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ювелирторг в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калининград, бульвар Л. Шевцовой, 1А (401) 268-33-78 Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    Калининград, Ленинский проспект, 40 (401) 264 45 81 Пн - Вс: c 10:00 до 19:00
    Калининград, ул. Боткина, 2а (401) 234 43 99
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Эх, зайти и остаться, такие мысли посещают наверное каждую женщину, проходящую мимо)) Безумно прекрасный выбор сережек, брошек..просто улет. Золото сейчас дороговато, поэтому только на праздники, а вот серебром балую себя постоянно, да и люблю его очень) то брошку, то браслетик, то сережки. Радует когда на скидку попадешь, и за смешные деньги отличную вещицу заполучишь) Кстати) запомните..пароль Алмаз) Вчера у них покупала милый серебрянный кулончик, а сказав алмаз) получила скидку) ЧЕМУ ВЕСЬМА ДОВОЛЬНА) СПАСИБО.
    Шевцова Е.
    Отличный магазин. Здесь лучший в городе выбор столового серебра а я чень люблю такую посуду. Что приятно - сейчас скидки - 15%. В итоге купила себе там набор вилок-ложек с экономией почти в 40 тысяч! а на сэкономленное купила внучку серебряную подставк для яиц и ложечку, еще и лишние остались. Отдельно хочется отметить работу консультантов - обычно в таких магазинах они очень пассивные, а здесь действительно работают с душой, помогают!

    Поделитесь мнением

    Ювелирторг - официальный сайт интернет-магазина: https://juvelirtorg.spb.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелирторг - сеть ювелирных магазинов города Калининграда, в которых имеется богатейший выбор ювелирных изделий из платины, серебра, золота, украшенных как драгоценными, так и полудрагоценными камнями

    Ювелирная компания является одной из самых старых в стране, так как основана она была в 1936 году. Всего пару лет назад данная компания отпраздновала свое семидесяти летние. За этот достаточно длительный период она смогла получить бесценный опыт по общению с клиентами и предоставления к их выбору наилучших ювелирных изделий. Общее количество магазинов в различных регионах страны на данный момент составляет более пятидесяти. Магазины сети имеются в Череповце, Вологде, Мурманске, Северодвинске, Петрозаводске, Архангельске, Великом Новгороде, Выборге, Калининграде и некоторых других городах. Ассортимент магазинов города Калининграда составляют ювелирные изделия из золота, серебра, платины с добавлением различных драгоценных и полудрагоценных камней.