• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zolla в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калининград , пр-кт Ленинский, д. 30 +7 (4012) 53-12-56 Пн-Вс 10.00-22.00
    Калининград , ул.Черняховского 10А +7 (4012) 53-65-08 Пн-Вс 10.00-22.00
    Калининград , ул. Генерал-лейтенанта Озерова, д. 17 Б +7 (4012) 96-90-21 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Юля
    В золле по моему неплохие вещи для офиса - я покапаю там блузки, брюки. У нас в банке достаточно строгий дресс-код, но все, что я приобрела в Золле - отлично "прижилось"
    Гарик
    Очень стильная одежда. Обслуживание в магазине соотвествует. Часто проходят акции. Рекомендовал бы покупать свитера и брюки. Есть всегда много моделей и размеров. Качество даже при почти ежедневной носке - даст носить все не один год! А еще очень хороши у них драповые курки - это просто их настоящая фишка, сейчас не актуально, конечно, но на весну и осень - лучшего не придумаешь - модно, элегантно, стоит - вот этой осенью ебе покупал за 4 тысячи, но выглдяит явно дороже.

    Поделитесь мнением

    Zolla - официальный сайт интернет-магазина: https://zolla.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильная, ультрамодная и современная одежда ZOLLA создана для тех девушек и молодых людей, которые хотят всегда выглядеть ярко и интересно. Это гардероб, который прекрасно подойдет для любого случая.

    История компании начинается в 1995 году. За довольно короткий промежуток времени продукция этого итальянского бренда приобрела заслуженную популярность среди покупателей по всему миру. На территории России первый фирменный магазин появился в 2004 году.

    За прошедшее с этого момента время многие российские потребители стали отдавать предпочтение продукции именно этой марки. Такая популярность одежды Золла обуславливается сочетанием отменного качества пошива и кроя, оригинального стиля, ярких, поднимающих настроение цветовых решений.

    А также все вещи прекрасно компонируются между собой, и, конечно же, отличаются привлекательной цены.